155/60R15 NANKANG SV-2/ 74T

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 15
  • Индекс: 74T
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 155
  • Висина: 60
SKU: T906008 Категории ,
preloader