175/55R15 NANKANG SV-2/ 77T

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 15
  • Индекс: 77T
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 175
  • Висина: 55
SKU: T904661 Категории ,
preloader