185/55R14 NANKANG SV-2 M+S / 80H

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 14
  • Индекс: 80H
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 185
  • Висина: 55
SKU: T906438 Категории ,
preloader