205/40R17 NANKANG SV-3/ 84V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 84V
  • Модел: SV-3
  • Ширина: 205
  • Висина: 40
SKU: T909010 Категории ,
preloader