215/45R17 NANKANG SV-2 HLL M+S / 91V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 91V
  • Модел: SV-2 L M S
  • Ширина: 215
  • Висина: 45
SKU: T905138 Категории ,
preloader