215/55R16 NANKANG SV-2 HL / 97V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 16
  • Индекс: 97V
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 215
  • Висина: 55
SKU: T905992 Категории ,
preloader