225/40R18 NANKANG SV-2 M+S HL / 92V

5,303ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 92V
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 225
  • Висина: 40

На залиха

SKU: T905146 Категории ,
preloader