225/55R17 NANKANG SV-2 M+S HL / 101V

5,310ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 101V
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 225
  • Висина: 55

На залиха

SKU: T905141 Категории ,
preloader