225/55R18 NANKANG SV-2/ 98V

7,148ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 98V
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 225
  • Висина: 55

На залиха

SKU: T905155 Категории ,
preloader