235/40R18 NANKANG SV-2 HL / 95V

5,768ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 95V
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 235
  • Висина: 40

На залиха

SKU: T905147 Категории ,
preloader