235/40R19 NANKANG SV-3/ 96W

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 96VV
  • Модел: SV-3
  • Ширина: 235
  • Висина: 40
SKU: T908200 Категории ,
preloader