235/45R19 NANKANG SV-55 M+S / 99V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 99V
  • Модел: SV-55 M S
  • Ширина: 235
  • Висина: 45
SKU: T906580 Категории ,
preloader