235/50R17 NANKANG SV-3 M+S / 100V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 100V
  • Модел: SV-3M S
  • Ширина: 235
  • Висина: 50
SKU: T907601 Категории ,
preloader