235/55R18 NANKANG SV-55 HL / 104H

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 104H
  • Модел: SV-55
  • Ширина: 235
  • Висина: 55
SKU: T905148 Категории ,
preloader