235/60R16 NANKANG SV-3 M+S / 104H

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 16
  • Индекс: 104H
  • Модел: SV-3M S
  • Ширина: 235
  • Висина: 60
SKU: T907600 Категории ,
preloader