245/45R19XL PIRELLI – P-ZERO (PZ4) – SUMMER – 102Y – A/B/A/(69DB)

15,350ден.

  • Бренд: PIRELLI
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 102Y
  • Модел: P-Zero (Pz4)
  • Ширина: 245
  • Висина: 45
SKU: O3939600 Категории ,
preloader