245/50R18 NANKANG SV-55 M+S HL / 104V

8,535ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 104V
  • Модел: SV-55 M S
  • Ширина: 245
  • Висина: 50

На залиха

SKU: T905211 Категории ,
preloader