245/70R16 NANKANG SV-55 HL / 111H

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 16
  • Индекс: 111H
  • Модел: SV-55
  • Ширина: 245
  • Висина: 70
SKU: T905786 Категории ,
preloader