255/35R18 NANKANG SV-2 M+S / 94VHL

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 94VHL
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 255
  • Висина: 35
SKU: T905156 Категории ,
preloader