255/45R20 NANKANG SV-3 M+S / 105V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 20
  • Индекс: 105V
  • Модел: SV-3 M S
  • Ширина: 255
  • Висина: 45
SKU: T907024 Категории ,
preloader