255/65R17 NANKANG SV-55/ 114H

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 114H
  • Модел: SV-55
  • Ширина: 255
  • Висина: 65
SKU: T908203 Категории ,
preloader