265/35R20 NANKANG SV-3 HL / 99W

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 20
  • Индекс: 99VV
  • Модел: SV-3
  • Ширина: 265
  • Висина: 35
SKU: T909009 Категории ,
preloader