315/80R22.5L UNIROYAL FH40 20PR (156/150)L M+S (C – B – 69DB) (SK)

27,501ден.

  • Бренд: Uniroyal
  • Дијаметар: 22.5
  • Индекс: (156/150)L
  • Модел: FH40
  • Ширина: 315
  • Висина: 80

На залиха

SKU: M14738 Категории ,
preloader