145/65R15 NANKANG SV-2/ 72T

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 15
  • Индекс: 72T
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 145
  • Висина: 65
SKU: T904662 Категории ,
preloader