165/65R14 DUNLOP SP WI RESPONSE MS WINTER France 79T

5,540ден.

Бесплатна достава
M+S
30

  • Бренд: DUNLOP
  • Дијаметар: 14
  • Индекс: 79T
  • Модел: SP WINTER RESPONSE
  • Ширина: 165
  • Висина: 65

На залиха

- P531161 Категорија