195/45R16 NANKANG SV-2 HLL M+S / 84V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 16
  • Индекс: 84V
  • Модел: SV-2 L M S
  • Ширина: 195
  • Висина: 45
SKU: T905150 Категории ,
preloader