205/40R17 NANKANG SV-2 M+S / 84V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 84V
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 205
  • Висина: 40
SKU: T907001 Категории ,
preloader