205/55R17 NANKANG SV-3 M+S / 95V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 95V
  • Модел: SV-3 M S
  • Ширина: 205
  • Висина: 55
SKU: T907002 Категории ,
preloader