215/50R18 NANKANG SV-3/ 92V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 92V
  • Модел: SV-3
  • Ширина: 215
  • Висина: 50
SKU: T908199 Категории ,
preloader