225/55R19 NANKANG SV-55/ 99V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 99V
  • Модел: SV-55
  • Ширина: 225
  • Висина: 55
SKU: T907107 Категории ,
preloader