225/60R17 NANKANG SV-55 HL / 103V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 103V
  • Модел: SV-55
  • Ширина: 225
  • Висина: 60
SKU: T905142 Категории ,
preloader