235/45R17 NANKANG SV-3/ 97V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 17
  • Индекс: 97V
  • Модел: SV-3
  • Ширина: 235
  • Висина: 45
SKU: T908198 Категории ,
preloader