235/70R16 NANKANG SV-55/ 106H

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 16
  • Индекс: 106H
  • Модел: SV-55
  • Ширина: 235
  • Висина: 70
SKU: T905646 Категории ,
preloader