245/40R18 NANKANG SV-2 HL / 97V

6,915ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 97V
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 245
  • Висина: 40

На залиха

SKU: T905209 Категории ,
preloader