245/45R18 NANKANG SV-2 M+S HL / 100V

6,915ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 100V
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 245
  • Висина: 45

На залиха

SKU: T905210 Категории ,
preloader