245/45R19 NANKANG SV-3 HL / 102V

10,148ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 102V
  • Модел: SV-3
  • Ширина: 245
  • Висина: 45

На залиха

SKU: T909007 Категории ,
preloader