255/35R18 NANKANG SV-3 ) HL / 94V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 18
  • Индекс: 94V
  • Модел: SV-3)
  • Ширина: 255
  • Висина: 35
SKU: T909008 Категории ,
preloader