255/35R19 NANKANG SV-2 M+S HL / 96V

8,303ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 96V
  • Модел: SV-2 M S
  • Ширина: 255
  • Висина: 35

На залиха

SKU: T905212 Категории ,
preloader