255/50R19 NANKANG SV-2/ 107V

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 19
  • Индекс: 107V
  • Модел: SV-2
  • Ширина: 255
  • Висина: 50
SKU: T905783 Категории ,
preloader