275/45R20 NANKANG SV-55 M+S HL / 110V

10,380ден.

  • Бренд: NANKANG
  • Дијаметар: 20
  • Индекс: 110V
  • Модел: SV-55M S
  • Ширина: 275
  • Висина: 45

На залиха

SKU: T905214 Категории ,
preloader